Председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев поздравил Главу Дербентского района с днем рождения!

Уважаемый Мавсум Гилалович!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения от имени Общественной палаты Дербентского района и от себя лично!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах и много радостных моментов в жизни. Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Оставайтесь таким же энергичным, целеустремленным и добрым лидером, каким Вы есть. Рады видеть Вас во главе нашего коллектива и гордимся возможностью работать под Вашим руководством. Еще раз с днем рождения, с уважением председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев.