Республиканские новости 175

Участница конкурса "Лидеры России" из Дагестана вдохновляет на мечты и создание новых семейных традиций в Год семьи

Ольга Родионова живет в Каспийске и работает заведующей центром здоровья ГБУ РД «Городская клиническая больница». В ее семье трое детей.

Финалистка конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»  из Каспийска рассказала об участии в пятом юбилейном сезоне. Год семьи успешные руководительницы и счастливые мамы встретили в кругу родных.

Ольга Родионова живет в Каспийске и работает заведующей центром здоровья ГБУ РД «Городская клиническая больница». В ее семье трое детей: Али, Лэйли и Алия. В 2018 году многодетная мама стала победительницей кадрового проекта «Мой Дагестан». В конкурсе «Лидеры России» она участвовала впервые и вышла в окружной финал в СКФО.

«От конкурса 2018 года остались потрясающие воспоминания, поэтому я решилась участвовать в пятом сезоне «Лидеров России». Найти для этого время было несложно, тем более дети у меня не такие уж маленькие. На окружной финал я поехала в последние дни отпуска и радовалась предстоящему приключению. Очный этап подарил общение с потрясающими участниками и незабываемую атмосферу конкурсных испытаний. В соответствии с названием платформы «Россия – страна возможностей» здесь собрались люди возможностей, то есть те, кто активен, видит, что надо улучшить, хочет и может делать классные проекты. На конкурсе переключаешься от рутины, заряжаешься энергией и желанием работать для своей страны», – считает Ольга Родионова.

Она рассказала, что большую поддержку во время участия в конкурсе «Лидеры России» оказала семья. Ей гордится мама, которая живет в Череповце, а муж Амель без сомнений взял на себя всю заботу о детях на время окружного этапа и болел за супругу. В дни зимних праздников семья, как правило, подводит итоги прошедшего года, строит планы на будущее, гуляет, ходит в театр и кино. В 2024-м году, объявленном Годом семьи в России, у Ольги Родионовой и ее родных появилась новая новогодняя традиция – выполнять задания дистанционного этапа нового народного конкурса «Это у нас семейное».

«Желаю всем достижения результатов и при этом гармонии, семейного тепла и внутреннего ощущения счастья», – отметила Ольга Родионова.