Совет имамов Дербентского района Кеибова Адил Хаджи осудил нападение на культовые религиозные сооружения в Дербенте и Махачкале

Совет имамов Дербентского района в лице председателя имамов Кеибова Адил Хаджи осуждает вооруженное нападение на культовые религиозные сооружения в Дербенте и Махачкале, а также убийство православного священника, сотрудников полиции и мирных граждан. Выражаем соболезнование и поддержку семьям чьи близкие погибли в результате этого нападения. А всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления. Произошедшее нечто иное как попытка дестабилизировать обстановку и внести межрелигиозный конфликт. Просим Всевышнего Аллаха защиты и сохранности для нашего общества от всякого рода смут.

Скорбим. Душой и сердцем с вами!