Обращение Главы Дербентского района Мавсума Рагимова в связи с событиями в Махачкале и Дербенте

Уважаемые жители Дербентского района

Вчера вечером в Махачкале и Дербенте произошли трагические события, которые совершили лица, не имеющие никакого отношения к какой-либо религии или национальности. Они предприняли попытки к дестабилизации общественной ситуации в нашей многонациональной и многоконфессиональной Республике Дагестан. Преступления совершили нелюди, их попытки провалились, так как сотрудники полиции своими жизнями не дали осуществиться их подлым амбициям. Выражаю глубокие соболезнования всем, кто потерял близких в результате этих терактов, и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Призываю вас доверять только проверенной информации из официальных источников, не поддаваться на фейки, панику и дезинформацию, быть бдительными и сохранять спокойствие. Нам с вами не следует забывать о крепости духа и единстве народов Дагестана. Мы никогда и никому не позволим дестабилизировать наше общество!