В администрации Дербентского района прошел прием граждан

В рамках приёма были изучены проблемные вопросы, даны разъяснения обратившимся. Мавсум Рагимов все озвученные вопросы граждан взял под личный контроль, по ряду обращений даны поручения.

В администрации Дербентского района прошел прием граждан

Сегодня, 24 июня, в малом зале администрации Дербентского района прошел прием граждан, который провел Глава района Мавсум Рагимов. На приеме приняли участие: заместитель председателя Собрания депутатов, заместители главы, начальники отделов и подразделений администрации. Приём проходил также в режиме видеоконференцсвязи с главами поселений. Благодаря этому, они смогли принять участие в приеме граждан и обсудить проблемы каждого населенного пункта.

Граждан интересовал вопрос выделения земельных участков для строительства дома или ведения сельского хозяйства, проблемы трудоустройства, отсутствие необходимой инфраструктуры в населенных пунктах.

В рамках приёма были изучены проблемные вопросы, даны разъяснения обратившимся. Мавсум Рагимов все озвученные вопросы граждан взял под личный контроль, по ряду обращений даны поручения о проведении проверок и установлены сроки их выполнения.