Аппаратное еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

Основным вопросом повестки дня стала оценка результатов проведения субботника.

Аппаратное еженедельное совещание прошло в администрации Дербентского района

В начале текущей недели Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, на котором присутствовали председатель Собрания депутатов, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений. Основным вопросом повестки дня стала оценка результатов проведения субботника. Заместитель главы администрации Эльман Аллахвердиев представил доклад с детальным анализом работы по каждому участку, охваченному субботником. Глава района, посетивший ряд участков в ходе субботника, выразил недовольство качеством выполненных работ на некоторых из них. Были сделаны замечания сотрудникам, ответственным за эти участки, с акцентом на необходимость более тщательного и ответственного подхода к выполнению задач. В завершение совещания были установлены четкие сроки для исправления выявленных недостатков и утвержден план на эту и на следующую неделю.