Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим - участником СВО Нурсултаном Ибиевым

Нурсултан Ибиев с первых дней принимает участие в зоне СВО, имеет правительственные награды. С нашим защитником Глава района обсудил волнующие его вопросы и то, какая помощь необходима.

Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим - участником СВО Нурсултаном Ибиевым

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим - участником СВО, жителем села Сабнова Ибиевым Нурсултаном Бехлуловичем.

В ходе встречи Мавсум Рагимов дал поручения ответственным сотрудникам оказать содействие в решении вопроса Нурсултана.