Первый заместитель прокурора г. Дербента провел прием граждан в Дербентском районе

Гражданам, обратившимся на прием, даны подробные разъяснения и по всем обращениям, принятым в ходе выездного приема, будут инициированы соответствующие проверки, по результатам которых будут приняты исчерпывающие меры реагирования.

Сегодня, 2 августа в общественной приемной администрации Дербентского района первый заместитель прокурора по городу Дербент Роман Рожков провел выездной прием граждан. В приеме принял участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Так на прием обратился житель села Хазар Исмаил Марданов с вопросом о выделении земельного участка, Селим Селимов с вопросом по линии ЖКХ, Самира Мазанова с села Джалган с вопросом о выделении земельного участка, Джафер Тавакалов из села Татляр с вопросом о выделении земельного участка под ИЖС.