По поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова во всех поселениях проходят субботники

Сегодня, в субботу, во всех поселениях Дербентского района прошел межрайонный субботник по поручению Главы района Мавсума Рагимова. Это мероприятие было организовано с целью очистки территории от мусора и улучшения общего состояния района. Особое внимание было уделено на федеральную трассу, которая проходит вдоль населенных пунктов от села Джемикент до села Куллар. Все руководители структурных подразделений, закрепленные на своих участках, а также главы поселений, сотрудники образовательных учреждений и жители района вышли на субботник. В ходе мероприятия была проведена работа по уборке территории и уборке дорожных обочин. Все участники субботника работали дружно и с усердием, чтобы достичь общей цели - сделать наш район более приятным для жизни. Глава района Мавсум Рагимов, лично посетивший несколько участков, выразил недовольство результатами проведенной работы. Были сделаны замечания ответственным лицам за участки, где территория не была должным образом очищена. Глава района подчеркнул важность тщательного и ответственного подхода к таким мероприятиям, ведь чистота и благоустроенность – это залог комфортной жизни населения и привлекательности района для гостей. Мавсум Рагимов призвал всех жителей района к постоянному поддержанию порядка и чистоты в своих населённых пунктах, подчеркнув, что подобные субботники должны проводиться на регулярной основе. Мы надеемся, что каждый житель будет бережно относиться к окружающей среде и помогать в поддержании чистоты и порядка на нашей территории. Ведь только вместе мы можем сделать наш Дербентский район лучше.