Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание по вопросам антитеррористической безопасности

Сегодня,26 июня, Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, на котором в первую очередь заслушал отчет руководителя Антитеррористической комиссии (АТК) о результатах проведенных проверок учреждений района на антитеррористическую защищенность.

Кроме того, сотрудники администрации, ответственные за населенные пункты, также представили отчет о проделанной работе. В ходе проверок были выявлены определенные нарушения и недостатки, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки. По итогам обсуждения были определены новые задачи и выданы соответствующие поручения.  Глава района подчеркнул важность постоянного повышения уровня антитеррористической защиты на территории района и необходимость соблюдения всех установленных требований.