Мавсум Рагимов выразил соболезнования семье погибшего в теракте полицейского Наримана Насруллаева

Погиб ещё один молодой сержант полиции. Насруллаев Нариман Имранович уроженец села Аглоби, чья светлая память будет жить в сердцах многих людей. Он был тем, кто не побоялся стать щитом для своих близких и страны, борясь с угрозой терроризма. Нариман отдал себя службе, исполняя свой долг с высочайшим мужеством. Его преданность и отвага в борьбе с террористической опасностью были безграничны. Он стоял на защите мирных жителей, готовый пожертвовать собой ради их безопасности. Парню было всего 24 года. Выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким. Пусть память о Наримане Насруллаеве останется в сердцах всех, кто его знал, как светлым и добрым воспоминанием о нём. Пусть время и поддержка близких помогут вам пройти через этот тяжелый период скорби.