Образование 671

Специалисты центра "Логос" посетили Дербентский район

В свою очередь, учредитель Центра психологии и развития речи «Логос» Тарана Маммадова поблагодарила руководство города Дербента и Дербентского района за теплый прием.

Специалисты центра "Логос" посетили Дербентский район

Встреча сотрудников Центра психологии и развития речи «Логос» из Азербайджана, Союза женщин Дагестана и Международной ассоциации «Кавказ» состоялась на базе ДРОО «Алые паруса». Во встрече также приняли участие представители Совета женщин Дербента и Дербентского района, руководители социальных учреждений, психологи школ города и района и другие.

Гостей из Азербайджана приветствовала председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева. Она подчеркнула благотворительную миссию, с которой сотрудники Центра психологии и развития речи «Логос» в канун Международного дня защиты детей приехали Дагестан.

Также гости поблагодарили за организацию приезда председателя Женского Совета Дербентского района Айну Сеидову, которая оказывает огромную социальную помощь жительницам поселений района.

Азербайджанскую делегацию приветствовал и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.

По завершении официальной части состоялся «круглый стол» на тему «Взаимовыручка — ключ к успеху. Психология семьи и семейные отношения».

1 июня, в администрации Дербентского района состоится прием женщин и детей специалистами Центра психологии и развития речи «Логос».