Общество 1153

Магомед Джелилов провел прием граждан Дербентского района

Магомед Джелилов провел прием граждан Дербентского района

27 октября Глава Дербентского района провел прием граждан муниципалитета.

На прием граждан обратилось более 40 человек, вопросы касались выделения земельных участков, улучшения жилищных условий и материальной помощи.

Из села Зидьян обратились жительницы, которые поблагодарили руководителя муниципалитета за организацию групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста в населенных пунктах района.

Также на встрече с Главой района Магомедом Джелиловым жители сел Чинар попросили у него о помощи в установке электрических столбов на несколько улиц, где также нашли полное понимание в решении данного вопроса.

Атаев Ханбала из села Джемикент попросил у руководителя района содействия в получении земельного участка под личное подсобное хозяйство, где планирует организовать производство сельскохозяйственной продукции.

На приеме приняли участие депутат НС РД Лейла Керимова, руковдители управлений и отделов администрации, а также руководители федеральных и республиканских структур ведущие свою деятельность на территории Дербентского района.

По всем поступившим вопросам от жителей района были приняты решения и установлены сроки их исполнения.