Общество 963

Поздравление Магомеда Джелилова с Международным женским днем

Поздравление Магомеда Джелилова с Международным женским днем

Милые женщины!

От всего мужского коллектива администрации Дербентского района и от себя лично искренне от всей души поздравляю Вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой и любовью, является символом глубокой признательности и благодарности всем женщинам. Именно Вы наполняете нашу жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее, согреваете его душевной щедростью, создаете атмосферу уюта и гармонии.

Своим повседневным трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие района и республики в целом, достигаете больших профессиональных высот, успешно проявляете себя в общественных делах. Мы восхищаемся вашим умением совмещать эту активность с заботами по дому, воспитанием детей, оставаясь при этом женственными и обаятельными.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери и коллеги!

В этот светлый весенний праздник желаю Вам мира, благоденствия, доброго здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть в ваших сердцах всегда царят радость и свет, а в домах — понимание и согласие! Счастья вам, благополучия и любви!

С уважением Глава Дербентского района Магомед Джелилов.