Общество 2393

В администрации Дербентского района состоялся конкурс на замещение вакантных должностей

Глава района Магомед Джелилов в начале конкурса поприветствовал участников и пожелал им успеха, он также подчеркнул, что что при проведении конкурса кандидаты имеют равные права.

12 февраля в администрации Дербентского района состоялся конкурс на замещение следующих вакантных должностей муниципальной службы: начальник юридического отдела; начальник отдела ГО и ЧС; начальник отдела ЗАГС; начальник отдела информационного обеспечения управления делами.

«Предпочтение при прочих равных условиях отдается кандидатам, имеющим опыт руководящей работы, опыт работы с людьми, особенно в органах публичной власти, а также имеющим собственные научные разработки, тематические публикации. Желаю Всем удачи и пусть победит сильнейший» - обратился Магомед Джелилов.

Далее под председательством заместителя конкурсной комиссии Анвера Гаджимурадова был проведен конкурс в форме индивидуального собеседования.

В конкурсе приняли участие более 30 человек.

О результатах конкурса будет сообщено всем участникам в течение 30 дней в соответствии с положением о его проведении.